«Атлетико» обыграл «Боруссию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Футболисты испанского «Атлетико» одержали победу в матче с «Боруссией» из Дортмунда со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде. Ответный матч пройдет в Дортмунде 16 апреля.

В составе «Атлетико» голы забили Родриго де Пауль (4-я минута) и Самуэл Лино (32). Мяч со стороны немецкой команды забил Себастьян Аллер (81).

Также сегодня завершился матч испанской «Барселоны» и французского ПСЖ со счетом 3:2 в пользу первых.

Четвертьфинал Лиги чемпионов стартовал 9 апреля с матчей «Арсенала» и мюнхенской «Баварии» в Лондоне и «Реала» с «Манчестер Сити» в Мадриде, которые завершились вничью. Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Подробнее о матче читайте в материале «Ъ» «''Барселона'' отбилась от Килиана Мбаппе».