«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб «Реал» и английский «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 3:3. Игра прошла в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». Ответный матч пройдет в Манчестере 17 апреля.

В составе «Манчестер Сити» голы забили Бернарду Силва (2-я минута), Фил Фоден (66) и Йошко Гвардиол (71). Защитник английского клуба Рубен Диаш на 12-й минуте забил мяч в ворота своей команды. Среди игроков «Реала» отличились Родриго (14) и Федерико Вальверде (79).

Четвертьфинал Лиги чемпионов стартовал 9 апреля с матчей «Арсенала» и мюнхенской «Баварии» в Лондоне и «Реала» с «Манчестер Сити» в Мадриде. В четвертьфинал также прошли испанский «Атлетико Мадрид», дортмундская «Боруссия», немецкая «Бавария» и французский ПСЖ. Финал пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Подробнее об игре — в материале «Ъ» «''Реал'' и ''Манчестер'' закатили ничью».