Теннисный турнир Indian Wells Masters прервали из-за нашествия пчел

Четвертьфинал теннисного Indian Wells Masters турнира в США между немцем Александром Зверевым и испанцем Карлосом Алькаросом прервали на 19-й минуте из-за нашествия пчел, передает The Washington Post. Приостановить соревнование решил судья из соображений безопасности спортсменов.

Задержка турнира из-за нашествия роя пчел составила 1 час 48 минут. В это время насекомых отлавливали специальным пылесосом, уточняет WP. После этого игру возобновили, она завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу Карлоса Алькараса.

Ранее в четвертьфинал Indian Wells Masters вышел российский теннисист Даниил Медведев. 14 марта в 1/8 финала он обыграл представителя Болгарии Григора Димитрова со счетом 6:4, 6:4. В следующем круге Даниил Медведев сыграет с победителем матча между американцем Тейлором Фитцем и датчанином Хольгером Руне.