На главную региона

Ростовский «Центральный автовокзал» забронировал 15 доменных имен под свой сайт

ООО «Центральный автовокзал» (входит в «Группу Агроком» Ивана Саввиди) зарегистрировало 15 доменных имен (адресов сайтов) в зоне «рф», «ru» и «su». Об этом сообщается в информационной системе «СПАРК-Интерфакс».

Все имена начинаются со слова «центр» (для доменов зоны «рф») и «center» (для англоязычных зон), например, центрбус.рф, централбас.рф или centrabus.su.

Попытка зайти на сайт по одному из зарегистрированных адресов показывает, что эти информационные ресурсы пока не работают.

Как сообщалось ранее, учрежденная в мае 2023 года компания «Центральный автовокзал» занимается созданием автовокзала на базе принадлежащего «Группе Агроком» аэровокзала старого ростовского аэропорта. Проект предполагает перенос обслуживания части межрегиональных и межмуниципальных автобусных маршрутов, проходящих через Ростов, в бывший аэропорт. В апреле «Группа Агроком» начала реконструкцию аэровокзала под новые нужды. Инвестиции в проект составят порядка 1 млрд руб. Эксплуатацию объекта планировали начать до конца 2023 года года, потом запуск перенесли на весну этого года.

Вадим Водолазов

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...