Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от
 ТВ-программа на будущую неделю

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:


       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00(Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2), 17.45 (СПб). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 2.35 (2x2).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2), 17.45 (СПб). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2).
       
       Новости ИТА: 7.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.30 (ТВ-6), 23.30 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2).
       
       Новости ИТА: 7.00 (Ост.), 18.45 (Ост.), 22.00 "Итоги" (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 16.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 10.00 (ТВ-6), 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2).
       
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       
       8.20 Биржа труда (Рос.), 8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 15.25 Телемикст (Ост.).
       
       8.20 Биржа труда (Рос.), 8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 15.25 Деловой вестник (Ост.), 15.40 "Конверсия и рынок" (Ост.).
       
       8.20 Биржа труда (Рос.), 8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 15.25 Телемикст (Ост.).
       
       8.20 Биржа труда (Рос.), 8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 15.25 Телемикст (Ост.).
       
       8.20 Биржа труда (Рос.), 8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 15.50 "Бизнес-класс" (Ост.).
       
       7.45 Субботнее утро делового человека (Ост.), 16.25 Деньги и политика. Международные отношения в зеркале мировой экономики (Ост.).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       
       10.45 Тема (Ост.), 17.15 Трансросэфир (Рос.), 18.45 Парламентский час (Рос.), 16.10 "У последней черты ГУЛАГа" (Пермь) (Ост.), 18.40 Документы и судьбы (Ост.), 19.20 "Эхо недели" (Ост.), 21.50 ЭКС (Рос.).
       
       9.00 Момент истины (Рос.), 10.40 "Человек и закон" (Ост.), 17.15 Трансросэфир (Рос.), 18.25 Стратегия риска (Ост.), 18.45 Парламентский час (Рос.), 19.55 "Тема" (Ост.).
       
11.50 и 1.05 Пресс-экспресс (Ост.), 17.30 Трансросэфир (Рос.), 18.45 Парламентский час (Рос.).
       
       11.50 и 1.00 Пресс-экспресс (Ост.), 16.15 М-трест (Рос.), 18.45 Парламентский час (Рос.), 21.45 "ЭКС" (Рос.).
       
       11.50 и 2.20 Пресс-экспресс (Ост.), 18.40 "Человек и закон" (Ост.), 18.45 Парламентский час (Рос.), 21.40 "Человек недели" (Ост.).
       
7.35 Пресс-экспресс (Ост.), 12.30 "Лица власти" (Ост.), 22.00 Совершенно секретно (Рос.).
       
       10.55 "Аты-баты..." (Рос.), 11.30 Кипрас Мажейка. Репортажи из Южной Африки (Рос.), 13.35 "Непутевые заметки, или Смерть в Венеции" (Ост.), 14.20 "Не вырубить..." (Рос.), 18.00 "Караул" (Ост.), 22.40 "Америка Владимира Познера" (Рос.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       
       9.30 "Приключения" (ТВ-6), 9.55 "Прощание с Петербургом" (СПб), 12.10 "Гори, гори, моя звезда" (Рос.), 13.50 "Волшебник Лала" (СПб), 19.45 "Три тополя на Плющихе" (ТВ-6), 20.25 "Роковая женщина" (Рос.), 21.30 "Самый крупный куш" (ТВ-6), 22.05 "Инспектор без оружия" (СПб), 23.52 "Девчата" (2x2).
       
       9.30 "Самый крупный куш" (ТВ-6), 12.00 "Трын-трава" (Рос.), 12.20 "Хождение по мукам" (Ост.), 15.40 "Где ты, Багира" (СПб), 19.45 "Еще раз про любовь" (ТВ-6), 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 20.30 "Моя любовь, моя печаль" (2х2), 21.30 "Сделано в Париже" (ТВ-6), 22.00 "Две дуэли" (СПб), 22.25 Ретроспектива фильмов Клода Шаброля. "Чудовищная декада" (Ост.), 23.45 "Сладкий ручей" (2x2), 0.00 "Красотки" (СПб).
       
       9.50 и 19.00"Просто Мария" (Ост.), 12.00 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Хождение по мукам" (Ост.), 13.35 "Дело #306" (2x2), 21.30 "Все началось с поцелуя" (ТВ-6), 22.00 "Две дуэли" (СПб), 23.52 "Сладкий ручей" (2x2).
       ч
       12.05 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Хождение по мукам" (Ост.), 14.35 "Лесси" (2х2), 16.15 "Реванш" (2х2), 17.50 "Дорогая Галуша" (СПб), 20.30 "Моя любовь, моя печаль" (2х2), 21.30 "Неотразимый мужчина" (ТВ-6), 22.10 "Судьба человека" (Ост.), 23.52 "Суворов" (2x2).
       
       9.20 "Три толстяка" (Ост.), 12.05 "Санта-Барбара" (Рос.), 13.15 "Вторая попытка Виктора Крохина" (СПб), 13.35 "Необыкновенное лето" (2x2), 16.15 "Реванш" (2х2), 17.55 "Остатки" (Рос.), 20.25 "Осенний марафон" (Рос.), 20.30 "Моя любовь, моя печаль" (2x2), 21.30 "Легко любить" (ТВ-6), 21.55 "Суини" (Ост.), 23.52 "Раба любви" (2x2).
       
       11.00 "Академия пана Кляксы" (ТВ-6), 12.00 "Скверный анекдот" (Рос.), 12.35 и 13.35 "Осторожно — Василев" (2x2), 15.45 "Лесси" (2x2), 16.15 "Реванш" (2х2), 19.50 "Ти Джей Хукер" (Ост.), 20.30 "Феникс" (2x2), 21.30 "Дорога на Санта-Фе" (ТВ-6), 21.40 "Отныне и вовеки веков" (Ост.), 23.52 "Цирк" (2x2), 0.00"Город Саденли" (СПб), 0.40 "Захочу — полюблю" (Рос.).
       
       11.00 "Академия пана Кляксы" (ТВ-6), 15.46 "Лесси" (2x2), 16.15 "Реванш" (2х2), 17.10 "Друзья и годы" (СПб), 20.25 "Манго возвращается в город" (Рос.), 21.45 "Кингзроу" (ТВ-6), 21.50 "Феникс" (2x2), 23.45 "Ищите женщину" (СПб), 23.52 "Соучастники" (2x2).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       
       6.35, 8.15, 9.45 и 13.20 Программа МТV (2x2), 12.36 "Радио-труба" (2x2), 13.00 "Комильфо" (2х2), 17.20 "Звездный час" (Ост.), 22.10 "Бомонд (Ост.), 0.50 "Каунтдаун" (Рос.).
       
       23.05 Блеф-клуб (СПб), 23.40 На II Международном фестивале искусств им. А. Д. Сахарова. Передача из Нижнего Новгорода (Рос.).
       
       6.35, 8.15, 10.35, 12.35, 13.20 и 15.15 Программа МТV (2x2), 13.00 "Комильфо" (2x2), 21.15 L-клуб (Рос.), 23.00 "Экспресс-камера" (2x2), 23.45 Музыка в эфире (Ост.).
       
       6.35, 8.15, 10.30, 12.35 и 13.20 Программа МТV (2x2), 21.40 Лотто "Миллион" (Ост.), 23.25 "Звезды Бродвея в Москве" (Ост.).
       
       6.35, 8.15, 12.15 и 2.00 Программа МТV (2x2), 11.30 Джентльмен-шоу (Рос.), 10.34 "Радио-труба" (2x2), 13.00 "Комильфо" (2х2), 15.45 "Оба-на-Угол-шоу" (2х2), 19.45 "Поле чудес" (Ост.), 23.10 Эс-эн-си. Ночной клуб (2х2), 23.30 Музобоз (Ост.).
       
       14.20 "Козырная дама" (Рос.), 16.35 "Звезды Америки" (Рос.), 22.50 "Поколение-93" (2x2), 23.10 "Оба-на-Угол-шоу" (2x2), 23.20 II Российский фестиваль "Гардемарины эстрады" (Ост.), 23.55 Программа "А" (Рос.).
       
       22.10 У Ксюши (Рос.), 22.45 "Адамово яблоко" (СПб), 0.40 "На белом фоне". Ночная музыкальная программа (Рос.).
       
СПОРТ:
       
       11.30 и 21.40"Гол" (Ост.), 14.25 Открытый чемпионат США по теннису (Рос.), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
23.30 Спортивная карусель (Рос.), 0.55 На первенство мира по шахматам (Ост.).
       
22.30 Футбол. Кубок УЕФА. "Ювентус" (Турин) — "Локомотив" (Москва) (Рос.).
       
21.15 Хроно (Рос.), 0.30 На первенство мира по шахматам (Ост.).
       
23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
17.05 Футбол без границ (Рос.), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
       22.45 Спортивный уик-энд (Ост.), 23.30 Спортивная карусель (Рос.), 1.25 Футбол. Чемпионат России. "Динамо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) (Ост.).
       
       СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
       
Комментарии
Профиль пользователя