Житель Волжского сознался в причинении смерти двоим мужчинам в 2007 году
В Волжском Волгоградской области завершено расследование уголовного дела о преступлениях, совершенных 15 лет назад. Об этом сообщает СУ СК.
Житель города обвиняется в двух эпизодах причинения тяжкого вреда здоровью, повлекших смерть потерпевших.
По данным следствия, 17 января 2007 года на тот момент 38-летний обвиняемый находился в одной из квартир дома №41 по улице Александрова, где распивал спиртное с новыми знакомыми 50-ти и 52-х лет. Во время застолья между ними произошла ссора, и мужчины начали оскорблять своего оппонента. В ходе конфликта злоумышленник нанес одному из противников более 15 ударов руками и ногами, а второму – не менее 11 ударов. Телесные повреждения стали для обоих смертельными.
Посчитав конфликт исчерпанным, злоумышленник покинул квартиру незамеченным.
Было возбуждено уголовное дело, однако раскрыть преступление по «горячим» следам и установить личность подозреваемого не удалось.