«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ со счетом 2:1

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над самарским клубом «Крылья Советов» со счетом 2:1 в домашнем матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Ростов Арена».

Ростовчане вырвались вперед в самом начале матча. На первой минуте гол забил Хорен Байрамян после передачи Алексея Миронова. На 12-й минуте 17-летний футболист самарского клуба Сергей Пиняев сравнял счет после передачи Максима Глушенкова. На 68-й минуте нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз забил победный гол с 11-метрового удара.

«Ростов» набрал 22 очка и занял второе место в турнирной таблице. На первой строчке с 23 очками находится «Зенит». «Крылья Советов» с 10 очками расположились на 10-й строчке.

В следующем туре «Ростов» встретится с «Зенитом» 2 октября в Санкт-Петербурге, «Крылья Советов» 3 октября примут «Краснодар».