Коротко

Новости

Подробно

Результат

Плавание

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 15

Мужчины


       200 м, вольный стиль. 1. Иан Торп (Австралия) — 1.44,71. 2. Питер ван ден Хогенбанд (Голландия) — 1.45,23. 3. Майкл Фелпс (США) — 1.45,32.
       100 м, спина. 1. Аарон Пирсол (США) — 54,06. 2. Маркус Роган (Австрия) — 54,35. 3. Томоми Морита (Япония) — 54,36.
       200 м, баттерфляй 1. Майкл Фелпс (США) — 1.54,04. 2. Такаси Ямамото (Япония) — 1.54,56. 3. Стефен Перри (Великобритания) — 1.55,52.
       Женщины
       100 м, спина. 1. Натали Кафлин (США) — 1.00,37. 2. Кристи Ковентри (Зимбабве) — 1.00,50. 3. Лора Маноду (Франция) — 1.00,88.
       100 м, брасс. 1. Ло Сюцзюань (Китай) — 1.06,64. 2. Брук Хэнсон (Австралия) — 1.07,15. 3. Лейсел Джонс (Австралия) — 1.07,16.
       200 м, вольный стиль. 1. Камелия Потек (Румыния) 1.68,03. 2. Федерика Пеллегрини (Италия) — 1.58,22. 3. Соленн Фиже (Франция) — 1.58,45.
       

Тяжелая атлетика


       Мужчины. 62 кг
       1. Ши Чжиюн (Китай) — 325 кг (рывок — 152,5 плюс толчок — 172,5). 2. Лэ Маошэн (Китай) — 312,5 (140+172,5). 3. Леонидас Сампанис (Греция) — 312,5 (145+167,5).
       

Волейбол


       Женщины
       Группа A. После двух туров. 1. Италия — 4 очка. 2. Бразилия — 4. 3. Греция — 3. 4. Южная Корея — 3. 5. Япония — 2. 6. Кения — 2.
       Группа B. Куба--Россия 3:2. США--Германия 3:1. После двух туров. 1. Китай — 4 очка. 2. Россия — 3. 3. Куба — 3. 4. США — 3. 5. Германия — 3. 6. Доминиканская Республика — 2.
       Мужчины
       Группа A. Аргентина--Тунис 3:2. Сербия и Черногория--Франция 3:0.

Группа B. Россия--Австралия 3:0. США--Голландия 3:0.


       

Баскетбол


       Женщины
       Группа A. Австралия--Россия 75:56. После двух туров. 1. Бразилия — 4 очка. 2. Австралия — 4. 3. Россия — 3. 4. Япония — 3. 5. Нигерия — 2. 6. Греция — 2.
       Группа B. Чехия--США 61:80. После двух туров. 1. США — 4 очка. 2. Испания — 4. 3. Китай — 3. 4. Новая Зеландия — 3. 5. Чехия — 2. 6. Южная Корея — 2.
       Мужчины
       Группа A. Китай--Новая Зеландия 69:62. Сербия и Черногория--Италия 74:72.

Группа B. Австралия--Ангола 83:59. Литва--Пуэрто-Рико 98:90.


       

Водное поло


       Женщины
       Группа A. Греция--Казахстан 8:6.
       Мужчины
       Группа A. Сербия и Черногория--Россия 4:3.

Группа B. Италия--Австралия 8:4. Германия--Египет 13:3. США--Казахстан 9:6.


       

Гандбол


       Мужчины
       Группа A. После двух туров. 1. Испания — 4 очка. 2. Хорватия — 4. 3. Южная Корея — 2. 4. Россия — 2. 5. Словения — 0. 6. Исландия — 0.
       Группа B. Венгрия--Бразилия 20:19. Германия--Египет 26:14. 1. Германия — 4 очка. 2. Франция — 4. 3. Венгрия — 4. 4. Греция — 0. 5. Бразилия — 0. 6. Египет — 0.
       Женщины

Группа A. Украина--Китай 26:21. Венгрия--Греция 33:20.


       

Бокс


Первый круг


       57 кг. Алексей Тищенко (Россия)--Хаджи Белькхеир (Алжир) 37:17. 60 кг. Мурат Храчев (Россия)--Чэнь Тунчжоу (Китай) 40:29. 51 кг. Григорий Балакшин (Россия)--Мебарек Солтани (Алжир) 26:15.

Комментарии
Профиль пользователя