Хачанов обыграл Карацева и вышел в третий круг ATP Rogers Cup

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл соотечественника Аслана Карацева в матче второго круга Rogers Cup. Игра, которая проходила в Торонто, завершилась со счетом 7:6 (9:7), 6:4. ATP Rogers Cup — теннисный турнир категории Masters 1000.

В третьем круге Карен Хачанов встретится с третьей ракетной мира Стефаном Циципасом из Греции. В третий круг турнира также вышли россияне Андрей Рублев и Даниил Медведев.

28-летний Карен Хачанов занимает 28-е место в рейтинге ATP. На его счету один титул ассоциации. Он стал серебряным призером Олимпиады в Токио в одиночном разряде. 27-летний Аслан Карацев занимает 24-е место в рейтинге теннисистов. На его счету четыре титула ATP. На Олимпиаде 2021 года он вместе с Еленой Весниной стал серебряным призером в миксте.