президент, председатель правления Сбербанка России, проведет пресс-конференцию на тему "Итоги работы Сбербанка России в 2003 году и планы на 2004 год".
Михаил Абызов, Сергей Яшечкин и Александр Баженов,
председатель совета директоров ОАО "Российские коммунальные системы", председатель правления и заместитель председателя правления ОАО "Российские коммунальные системы", принимают участие в пресс-конференции на тему "Первая зима РКС. Перспективы частного бизнеса в коммунальной сфере".
Андрей Козлов,
первый заместитель председателя Банка России, в Санкт-Петербурге примет участие в заседании круглого стола "Стратегия развития банковской системы РФ на 2004 год и на период до 2008 года".
Геннадий Фадеев,
президент ОАО "Российские железные дороги", начнет рабочий визит в Иран. В ходе переговоров с иранской стороной предполагается обсудить возможности функционирования транспортного коридора "Север--Юг", а также возможность участия ОАО РЖД в строительстве сети железных дорог на территории Ирана.
Игорь Левитин и Анатолий Насонов,
министр транспорта и связи и руководитель Федерального дорожного агентства, участвуют в работе международной конференции "Перспективы дорожного строительства в России: практические вопросы привлечения частного капитала для финансирования окупаемых проектов".
Надежда Назина, Алексей Орлов и Борис Симонов,
главный государственный инспектор по торговле, руководитель департамента Госторгинспекции МЭРТа, начальник ГУБЭП МВД и руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, участвуют в заседании круглого стола на тему "О состоянии рынка аудио- и видеопродукции и о мерах по защите прав интеллектуальной собственности, пресечению производства и распространения фальсифицированной и контрафактной продукции в РФ".