Подзвездный мир

Пятница, 16 мая

Сегодня рано утром происходит полное лунное затмение, в связи с чем весь день является сложным. Кроме того, вечером Луна в конфликте с Ураном. В такой день противопоказаны поездки. Особенно опасно летать на самолетах. Возможны сбои и в работе другой сложной техники.

       Никакие начинания в бизнесе не принесут успеха. Наоборот, начатые дела обернутся убытками и другими проблемами.
       Психологическое состояние большинства людей окажется нестабильным. Одни могут впасть в буйство и агрессивность, другие — в депрессию и апатию. Особое внимание нужно уделить ослабленным болезнью, пожилым людям и детям.
       Вероятны различные происшествия, преступления и аварии повсюду в мире, причем они могут отличаться тяжестью и большими масштабами. Опасных регионов сейчас достаточно много. Это оба побережья США и Канады, Пуэрто-Рико, Венесуэла, Аргентина и Уругвай, Ирландия, Франция, Германия, Центральная и Восточная Африка, особенно Тунис, Конго, Танзания, Уганда и Зимбабве. В Азии — Сянган, Пекин и Китай в целом, Бруней. В России опасными регионами будут Читинская и Амурская области, Якутия и Приморье.
       В личной жизни также ничего хорошего ждать не приходится. Взаимоотношения напряженные. Покупки и домашние дела пойдут совсем не так, как хотелось бы.
       Для здоровья день неблагоприятный. Заболевания могут иметь психоэмоциональную природу. Уязвимы органы половой сферы, эндокринная система, печень. Увеличивается риск распространения инфекций.
       Овнам не следует иметь дела с чужими деньгами и пытаться управлять коллективной собственностью. Опасный день для поездок.
       Тельцы столкнутся с проблемами в отношениях с личными и деловыми партнерами, даже с друзьями. Будьте осторожнее с деньгами и в личной жизни.
       Близнецы могут встретиться с непониманием в своем трудовом коллективе. Возможен конфликт с партнером или властями.
       Раки должны обратить внимание на здоровье. Вероятны конфликты с детьми, а также с вашими работниками и подчиненными.
       Львы не смогут найти общий язык с подчиненными. Возможно обострение домашних, семейных проблем.
       Девы столкнутся с трудностями в поездках. Возможен и острый домашний конфликт с родителями, братьями и сестрами, супругами.
       Весы должны избегать любых покупок и денежных операций. Возможны проблемы также в поездках и повседневном общении.
       Скорпионы испытают на себе физическую и эмоциональную дисгармонию в полной мере. Избегайте риска. Возможен конфликт с детьми.
       Стрельцы находятся в опасной ситуации. Активизируются тайные враги. Может выйти из строя домашняя техника; возможно, разладятся отношения.
       Козероги должны выяснить все обстоятельства, относящиеся к вашей работе. Трудности в поездках. Возможны неприятные неожиданности.
       Водолеи вступят в конфликт из-за денег или идейных принципов. Возможно противостояние с властями и начальством.
       Рыбы могут получить неожиданную информацию, которая поначалу вас шокирует. Она может прийти из-за рубежа или от иностранных партнеров.
       

Суббота, 17 мая

       Наконец-то относительно гармоничный день. Лунные аспекты в основном благоприятные. Но прошло еще слишком мало времени после затмения, к тому же в конце мая предстоит еще одно, поэтому расслабляться полностью нельзя, неприятные происшествия все равно возможны.
       Можно совершать различные поездки, включая дальние путешествия. Транспорт должен работать не хуже, чем обычно. Можно выезжать на природу, заниматься туризмом и плаванием. Физическая активность благотворно скажется на здоровье и настроении.
       Те, кто будет работать, также должны оказаться в выигрыше. Начинать работу лучше всего в первой половине дня, не позже 15.00. Возможен успех в работе с людьми. Можно также заняться автомобилями и иной техникой. Благоприятный день для учебы и общения как с учениками, так и с преподавателями.
       Поздно вечером соблюдайте осторожность в криминогенных местах. Избегайте толпы, особенно молодежной. Возможны отдельные конфликты на национальной и идейной почве.
       В любви день и вечер умеренно благоприятны. Лучше придерживаться отношений со своими старыми, надежными партнерами. Но если у вас начинаются новые отношения, не бойтесь проявлять инициативу по сближению.
       Для здоровья день более спокойный, чем два предыдущих. Самочувствие должно постепенно налаживаться. Только не злоупотребляйте алкоголем и тяжелой пищей, так как уязвима печень.
       Овны могут добиться максимального успеха в научном и литературном труде, преподавании, путешествиях и организации туризма.
       Тельцы могут наслаждаться гармонией в личных отношениях. Любовь может полностью захватить вас.
       Близнецы добьются успеха в деловых и личных отношениях. Успех в духовной сфере, искусстве и спорте.
       Раки могут рассчитывать на удачу как в умственной, так и в физической работе. Хороший день для учебы и любых поездок.
       Львы сумеют приятно и с пользой провести время с детьми. Можно посетить спортивные соревнования или зрелищные мероприятия.
       Девы решат необходимые домашние вопросы, смогут сделать небольшие приобретения для дома, улучшить семейные отношения.
       Весы с успехом осуществят поездки и проведут переговоры. Вы можете получить полезную информацию, найти единомышленников.
       Скорпионы смогут улучшить свое материальное положение, заняться спортом и получить заряд физической энергии.
       Стрельцы будут находиться на эмоциональном подъеме. Удача в путешествиях и учебе. Возможны спортивные успехи.
       Козероги могут встретиться с тайной удачей. Можно улучшить состояние здоровья. Хороший день в любви.
       Водолеи прекрасно проведут время с друзьями, единомышленниками. Можно вместе сделать что-то важное. Полезна физическая активность.
       Рыбы наладят гармоничные отношения, в том числе со старшими и высокопоставленными лицами. Улучшатся дела в семье.
ПАВЕЛ Ъ-МАКСИМОВ
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...