«Спартак» обыграл «Оренбург» со счетом 3:2

Московский «Спартак» на домашнем поле одержал победу над «Оренбургом» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 3:2. Основное время игры закончилось ничьей, однако на шестой минуте компенсированного времени спортсмен из «Спартака» Куинси Промес забил решающий гол.

В основное время со стороны «Спартака» оба мяча — на 34-й и 58-й минутах — забил Роман Зобнин. На 70-й минуте забил гол игрок из «Оренбурга» Денис Попович, а затем — на 71-й минуте — Михал Дюриш.

По итогам прошедшего матча «Спартак» остается лидером турнирной таблицы с 48 очками. Клуб на шесть баллов опережает московский ЦСКА и петербургский «Зенит». 9 апреля команда сыграет в гостях с «Уфой». Следующий матч с участием «Оренбурга», находящегося на 14-й строчке турнирной таблицы, состоится 10 апреля. Клуб проведет игру с екатеринбургским «Уралом».