Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от
 ТВ-программа на будущую неделю

ПОНЕДЕЛЬНИК, 9 НОЯБРЯ


НОВОСТИ:
       7.00 (2x2), 8.00 (Ост., Рос., 2x2), 9.00 (2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       8.20 "Там на неведомых дорожках" (Рос.), 10.45, 20.45 и 21.30 "Сеньорита" (М.), 12.25 "Приключения черного красавчика" (Ост.), 15.45 "Черные серии" (М.), 16.25 "Корона Российской империи" (СПб), 19.35 "Любимый Раджа" (Ост.), 20.25 "Транссибирский экспресс" (Рос.), 21.45 "Странная женщина" (СПб), 23.10 "Дом, в котором я живу" (2x2), 1.30 "Стоянка поезда две минуты" (Ост.).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       10.50 Непознанная Вселенная (Рос.), 10.55 "Десятка" (СПб), 18.35 Ностальгические посиделки (Рос.), 19.05 "Третьим будешь?" (Рос.), 22.00 Момент истины (Рос.), 22.45 "Новая студия" представляет (Ост.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       13.30 "Кальвар-шоу" (2x2), 13.35 и 14.20 Маски-шоу (Рос.), 18.05 "Золотая шпора" (Рос.), 18.25 Звездный час (Ост.), 19.15 "Шарабан" (СПб).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.40, 10.45 и 20.30 "Вокруг света с Вилли Фогом" (М.), 8.30 "Главный Звездный" (Ост.).
       
СПОРТ:
16.50 Встреча с Вячеславом Фетисовым (Ост.), 23.25 "Спортивная карусель" (Рос.).
       
ВТОРНИК, 10 НОЯБРЯ
       
НОВОСТИ:
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.),7.00 (2x2), 8.00 (Рос., 2x2), 9.00 (Ост., 2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       9.20 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.), 10.05 "Комиссар" (СПб.), 11.00, 20.30 и 21.35 "Сеньорита" (М.), 12.00 "Подсудимый" (Рос.), 12.20 "Угрюм-река" 1-я с. (Ост.), 13.45 ""Крутой поворот" (Ост.), 13.55 "Корона Российской империи" (СПб), 23.25 "Опасный поворот" (2x2).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 8.55 Момент истины (Рос.), 13.35 Тинко (Рос.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 15.25 "Деловой вестник" (Ост.), 15.40 "Мир денег Адама Смита" (Ост.), 17.50 "Пресс-экспресс" (Ост.), 18.30 Парламентский вестник (Рос.), 19.15 "Акцент" (СПб), 20.00 "Тема" (Ост.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
19.45 "Миниатюра" (Ост.), 21.40 Концерт, посвященный Дню милиции (Ост.), 0.30 Соло (Рос.).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       7.40, 10.45 и 20.30 (М.), 16.15 "Уолт Дисней представляет" (Ост.).
       СПОРТ:
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
СРЕДА, 11 НОЯБРЯ
       
НОВОСТИ:
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.), 7.00 (2x2), 8.00 (Рос., 2x2), 9.00 (Ост., 2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       9.20 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.), 11.00, 20.45 и 21.30 "Сеньорита" (М.), 12.00 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Угрюм-река" 2-я с. (Ост.), 13.00 "Артистка из Грибова" (М.), 13.30 "Бумбараш" (СПб), 13.40 "Пока не выпал снег" (Ост.), 15.45 "Черные серии" (2x2), 21.40 "Комедианты" (Ост.), 22.55 "Никто, кроме тебя" (СПб), 23.10 "Опасный поворот" (2x2).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       17.50 "Пресс-экспресс" (Ост.), 18.50 "Московия" (М.), 19.45 "Общественное мнение" (Ост.), 21.15 Вечера в Доме Гоголя (Рос.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       8.05 "Вдохновение" (СПб), 12.30 "Камертон" (СПб), 19.30 ТО "Область" представляет (СПб), 22.20 "Адам и Ева плюс" (СПб), 23.05 Телебал (Ост.).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.40 "Фантадром-2" (СПб), 16.15 "Пчела Майя" (Ост.).
       
СПОРТ:
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.25 "Спортивная карусель" (Рос.).
       
ЧЕТВЕРГ, 12 НОЯБРЯ
       
НОВОСТИ:
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.),7.00 (2x2), 8.00 (Рос., 2x2), 9.00 (Ост., 2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       9.20 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.), 10.05 и 23.10 "Никто, кроме тебя" (СПб), 11.00, 20.45 и 21.30 "Сеньорита" (М.), 12.20 "Угрюм-река" (Ост.), 12.20, 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 13.25 и 1.00 "Инцидент с 'Черной пушкой'" (Ост.), 13.35 "Странная женщина" (СПб) 1-я с. (СПб), 15.45 "Черные серии" (2x2), 17.15 "А шарик летит" (Ост.), 17.35 "Принц за семью морями" (СПб), 22.10 "Комедианты" 2-я с. (Ост.), 23.10 "Опасный поворот" (2x2), 0.30 "Наваждение" (Рос.).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       8.50 "Фирма гарантирует" (Ост.), 15.25 Телемикст (Ост.), 17.50 "Пресс-экспресс" (Ост.), 18.30 Парламентский вестник (Рос.), 20.00 "Портрет на фоне" (Ост.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       13.35 "Адам и Ева плюс" (СПб), 19.30 Творческий вечер Булата Окуджавы (СПб), 21.40 Лотто "Миллион" (Ост.), 23.25 Хит-парад "Останкино" (Ост.).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.40, 10.45 и 20.30 (М.), 16.15 "Пчела Майя" (Ост.).
       
СПОРТ:
       20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.25 Спортивная карусель (Рос.), 23.30 Теннис. "Кубок Кремля" (Рос.).
       
ПЯТНИЦА, 13 НОЯБРЯ
       
НОВОСТИ:
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.), 7.00 (2x2), 8.00 (Рос., 2x2), 9.00 (Ост., 2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       9.20 "Богатые тоже плачут" (Ост.), 10.05 "Никто, кроме тебя" (СПб), 11.00, 20.45, 21.30 "Сеньорита" (М.), 12.00 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Угрюм-река" (Ост.), 13.30 "Странная женщина" (СПб), 13.45 "Свет в окне" (Ост.), 15.45 "Черные серии" (2x2), 18.45 "Дикий Джек" (Рос.), 20.25 "Улочка" (Рос.), 21.40 "Приговоренный" (Ост.), 23.20 "Антон Иванович сердится" (2x2), 0.10 "Приключения рыжего Майкла" (СПб).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       18.20 "Вагон-03" (Ост.), 18.50 "Военное ревю" (Ост.), 19.20 Человек и закон (Ост.), 23.15 "Политбюро" (Ост.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       19.50 "Поле чудес" (Ост.), 23.50 "Музобоз" (Ост.), 0.30 "Вечерний салон" (Рос.), 1.05 "Сталлоне-шоу" (Ост.).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       10.45 и 20.30 (М.), 11.45 "Свежая зайчатина" (Рос.), 16.15 "Пчела Майя" (Ост.), 17.35 "Про Веру и Анфису" (СПб).
       
СПОРТ:
       20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.25 Спортивная карусель (Рос.), 0.00 Теннис. "Кубок Кремля" (Рос.).
       
СУББОТА, 14 НОЯБРЯ
       
НОВОСТИ:
       7.00 (Ост., 2x2), 8.00 (Рос., 2x2), 9.00 (2x2), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 21.00 (Ост.), 22.00 Новости недели (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       8.35 "Приключения рыжего Майкла" (СПб), 11.00, 20.45 и 21.30 "Сеньорита" (М.), 12.00 "Бесприданница" (СПб), 15.20 "Королевство кривых зеркал" (СПб), 15.50 "Не болит голова у дятла" (СПб), 19.10 "Охота на лис" (Ост.), 20.20 "Светик" (Рос.), 23.30 "Львиная доля" (2x2), 0.15 "Семья вурдалаков" (Ост), 1.00 "След на Земле" (Рос.).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       10.50 "Очевидное-невероятное" (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 17.05 "Красный квадрат" (Ост.), 19.30 "Разговор на заданную тему" (М.), 19.00 "Гражданин и закон" (СПб), 21.40 "Необъятный Рязанов" (Ост.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       13.20 "Музыкальный киоск" (Ост.), 19.15 Звезды Америки (Рос.), 23.00 "Афиша" (2x2), 23.10 "Браво!" (Ост.), 23.15 ТО "Искусство" представляет (СПб), 23.30 Ассорти (Рос.).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.25 "Северная сказка" (СПб), 10.45 и 20.30 (М.), 17.00 "Мультпамфлет" (Ост.).
       
СПОРТ:
       14.20 и 21.35 Теннис. "Кубок Кремля" (Рос.), 17.05 Футбол без границ (Рос.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 НОЯБРЯ
       
НОВОСТИ:
       8.00 (Рос., 2x2), 9.00 (2x2), 14.00 (Рос.), 17.00 (2x2), 18.00 (Ост.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 22.00 "Итоги" (Ост.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост,).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       11.00, 20.45, 21.30 "Сеньорита" (М.), 12.15 "Приключения черного красавчика" (Ост.), 19.55 "Откровения Иоанна Первопечатника" (Ост.), 20.20 "Книга джунглей" (Рос.), 23.30 "Девушка спешит на свидание" (2x2), 0.40 "Свет в окне" (Ост.)
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       11.20 "Под знаком 'пи'" (Ост.), 12.05 Телевизионное бюро расследований "Коррупция" (Рос.), 14.20 "Не вырубить" (Рос.), 15.20 "Диалог в прямом эфире" (Ост.), 16.00 Клуб путешественников (Ост.), 17.05 Панорама (Ост.), 16.40 "Познер и Донахью" (Рос.), 19.30 "Добрый вечер, Москва!" (М.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       9.40 и 0.35 "Шлягер-93" (СПб), 11.50 Играет А. Майкапар (Ост.), 19.00 "Великолепная семерка" (Ост.), 21.05 и 23.00 "Тоска" (Ост.), 22.30 "Оранж-ТВ" (СПб), 23.50 "Ночной бал" (СПб).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       10.45 и 20.30 (М.), 12.10 "Как братья-пальцы поссорились" (Ост.), 17.55 "Уолт Дисней представляет" (Ост.).
       
СПОРТ:
       22.45 "Спортивный уик-энд" (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.), 23.30 Теннис. "Кубок Кремля" (Рос.).
       
       СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М.— телеканал "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ.
       
Комментарии
Профиль пользователя