Сыграны последние матчи РФПЛ в 2015 году

В завершившейся осенне-зимней стадии сезона Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Ростов» обыграл «Рубин» со счетом 1:0 (гол на 37-й минуте забил Дмитрий Полоз). Футболисты «Локомотива» и «Урала» сыграли вничью 2:2 (за «Локомотив» забили Алексей Миранчук и Бай Умар Ниассе, за «Урал» — Александр Сапета и Эдгар Манучарян), а «Динамо» проиграло «Анжи» со счетом 1:2 — у «Динамо» отличился Алексей Козлов (18), в составе махачкалинцев голы забили Лоренцо Эбисилио (на 53) и Илья Максимов (54).

Футболисты «Кубани» проиграли «Краснодару» со счетом 2:3 — голы в составе хозяев забили Сергей Ткачев (11-я минута) и Владислав Игнатьев (67), у гостей отличились Вандерсон (71), Павел Мамаев (80, с пенальти) и Федор Смолов (87), а «Спартак» обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена», гол на 1-й минуте забил Куинси Промес.