Россиянки заняли все призовые места в пятом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

Победу в пятом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве одержала россиянка Елена Радионова с результатом 211,32 балла. Второе и третье места также заняли российские спортсменки Евгения Медведева и Аделина Сотникова, набравшие 206,76 и 185,11 балла соответственно.

Ранее «Ъ» сообщал, что соревнования танцоров, в которых впервые в сезоне встретятся олимпийские чемпионы в команде Елена Ильиных и Никита Кацалапов со своими нынешними партнерами Русланом Жиганшиным и Викторией Синицыной, а также дуэль олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой с юной Евгенией Медведевой и бронзовым призером чемпионата мира Еленой Радионовой, станут самыми интересными в программе пятого этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве. Турнир завершится 22 ноября на Малой спортивной арене Лужников.

Подробнее об этом читайте в материале «Ъ» «Гонку за финал Гран-при фигуристы продолжат в Москве».