Porsche – это настоящая страсть

В Перми открылся новый автоцентр Porsche. Шоурум с роскошной атмосферой, сервисная зона с последними достижениями науки и техники – все это качественно изменит ощущения действующих и будущих владельцев Porsche.

Новый автоцентр призван максимально раскрыть философию этого бренда – подходить к решению любого вопроса комплексно. Именно поэтому в этих автомобилях крепко слиты воедино полет инженерной мысли и потрясающий дизайн.

Умная красота Porsche

«Porsche – это настоящая страсть!», - сказал на открытии автоцентра в Перми доктор Томас Штэрцель, генеральный директор ООО «Порше Руссланд». Но настоящая страсть – это часто результат противоречий. Так же и в бренде Porsche соединены, казалось бы, противоречивые вещи.

Во-первых, инновации и традиции. Не изменяя истории бренда и фундаментальным принципам компании, инженеры Porsche используют при этом все технические новинки в мире. В результате, это и высокотехнологичная машина, и в то же время удобный автомобиль для повседневной жизни.

Во-вторых, эксклюзивность и преемственность. Каждая новая модель Porsche – это эффектный и суперсовременный автомобиль со спортивным характером. Но в то же время давние приверженцы бренда найдут в нем все то лучшее, что было разработано ранее.

И, в третьих, красота и функциональность, которые вместе дарят владельцам Porsche неповторимые эмоции. Здесь, по словам д-ра Томаса Штэрцеля, дизайн следует за функционалом: все дизайнерские проектные решения реализуют ту или иную функцию. Это поистине «умная красота».

Новый дом Porsche в Перми

Новый автоцентр Porsche в Перми отражает все эти нюансы философии бренда. Здесь и высокотехнологичная архитектура, и премиальная обстановка внутри, и просторный шоурум, и сервисная зона, которая наполнена техническими новинками.

Автоцентр занимает 2189 квадратных метров. Площадь шоурума - 850 кв.м. Это позволяет разместить до 12 автомобилей и представить весь модельный ряд Porsche: легендарный 911 Carrera, спортивные Boxster и Cayman, абсолютно новый компактный кроссовер Macan, а также обновленные Panamera и Cayenne.

В автоцентре есть зона расширенной конфигурации: она позволяет не только собрать автомобиль в соответствии со всеми пожеланиями клиента, но и увидеть его на высокоточном большом экране. У клиентов нового автоцентра есть практически безграничные возможности для индивидуализации и дооснащения любого автомобиля Porsche – за счет широкого выбора допоборудования и эксклюзивных материалов.

Общая площадь сервисной зоны увеличилась в четыре раза и составляет 816 кв.м. Здесь работает пять постов и пост прямой приемки, что позволит существенно сократить время ожидания для клиентов.

Опытная команда Porsche

Плюс ко всему, высочайший уровень обслуживания в новом автоцентре обеспечит профессиональная команда специалистов.

«Если говорить о команде Porsche здесь, в Перми, то я знаю абсолютно точно, что для них Porsche - это личное хобби. Такой надежный партнер может транслировать наш эмоциональный заряд!.. Пермь занимает одну их самых высоких долей рынка, и открытие нового автоцентра - это стратегический шаг в развитии дилерской сети Porsche в России», – говорит д-р Томас Штэрцель.

Официальный дилер Porsche в Перми работает с 2007 года и за 7 лет стал одним из лучших дилерских центров России по уровню клиентского сервиса. Об этом свидетельствуют многочисленные награды. В их числе – Гран-при престижного российского конкурса «Лидер обслуживания», одна из самых значимых наград в автомобильном бизнесе.

«С автомобилями, как с людьми. Ты выбираешь бренд, который обладает харизмой, традицией, философией, чтобы перенять что-то для себя. Porsche – это как раз та компания, у которой мы учимся, тот автомобиль, который рядом с нами уже 7 лет, и благодаря этому сотрудничеству мы становимся лучше», - говорит управляющий автоцентром Дмитрий Клочихин.

Официальный дилерский центр соответствует всем корпоративным стандартам Porsche. По словам д-ра Томаса Штэрцеля, новый автоцентр – это визитная карточка компании и гарантия предоставления профессиональных услуг и высокого сервиса для клиентов Porsche.

«Porsche для нас – это не просто автомобиль. Это – стиль жизни. Так что увлечение, хобби легко может трансформироваться в прибыльный бизнес. Все дилерские центры Porsche в России - это очень прибыльный бизнес и очень сильная бизнес-платформа, - говорит глава «Порше Руссланд». – Но если бы это было всего лишь бизнесом, то мы не смогли бы донести до наших покупателей то удовольствие, которое чувствуем мы. Поэтому как увлечение трансформируется в бизнес, так и наш бизнес трансформируется в увлечение. Это не просто работа, а настоящая страсть!».

Порше Центр Пермь

Официальный дилер Porsche

ул. Героев Хасана, 81в

тел.: (342) 24-94-000

www.porsche-perm.ru

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...