«Ростов» в меньшинстве уступил «Тереку» в матче 9-го тура чемпионата России

Футболисты «Ростова» под руководством Игоря Гамулы потерпели поражение от грозненского «Терека» в матче 9-го тура чемпионата России, сообщает «РИА Новости». 28 сентября игра. состоявшаяся в Грозном, завершилась победой «Терека» со счетом 2:1. В составе хозяев поля голы забили Мацей Рыбус (22-я минута) и Ризван Уциев (78), у ростовчан единственный гол на счету Максима Григорьева (24). На 59-й минуте «Ростов» остался в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Режиналь Горё. Матч в Грозном стал дебютным для Игоря Гамулы в качестве исполняющего обязанности главного тренера команды. В следующем туре «Ростов», который занимает предпоследнее место в турнирной таблице с 4 очками, 19 октября сыграет на выезде с тульским «Арсеналом». «Терек», который поднялся на 5-е место (18 очков), днем ранее померится силами в Москве с «Локомотивом».