«Локомотив» проиграл ФК «Ростов» и остался третьим в чемпионате России

Московский «Локомотив» проиграл в гостях «Ростову» в 29-м туре чемпионата России по футболу, упустив шанс возглавить турнирную таблицу премьер-лиги в преддверии матча с московским ЦСКА, сообщает 11 мая «РИА Новости». Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 18-й минуте забил защитник Виталий Дьяков. А на 68-й минуте преимущество команды удвоил Тимофей Калачев. «Локомотив» с 59 очками в активе остался на третьем месте, пропустив вперед ЦСКА (61), который вышел в лидеры чемпионата. «Зенит» (60) располагается на 2-й строчке. «Ростов» благодаря победе заработал 39 очков и поднялся на 7-ю позицию. В заключительном туре 15 мая «Локомотив» примет ЦСКА, а «Ростов» в этот же день в гостях сыграет с томской «Томью».