Московское "Мотор-шоу-96"

Новости "Мотор-шоу-96"

       --Ford обнаружил в России средний класс. Как заявил глава московского представительства компании Сергей Озеров, фордовские аналитики считают, что прослойка россиян с ежемесячным доходом в $2-$5 тыс. быстро растет. Это подтверждает и рост продаж в России: если в 1995 году через официальных дилеров было продано примерно 1100 новых автомобилей, то в текущем году темп продаж вырос втрое, и компания надеется продать к концу года уже свыше 3 тыс. машин. Озеров также подтвердил давнее намерение компании не бороться с "серыми" российскими дилерами, а привлекать их к сотрудничеству. Лучшие из них, пройдя специальный курс обучения и воспитания, получат официальный статус.
       --"Автохатой" назвали создатели особую модель нижегородской "Газели" с очень объемным салоном, в котором разместились несколько кроватей, столик со стульями, кухня, туалет и душ. Хотя бесспорный уют "автохаты" несколько подпорчен ценой в $59 тыс., любители дачных домиков на колесах утверждают, что "игра стоит долларов".
       --Представители "АвтоВАЗа" утверждают, что на заводе заканчивается доработка десятой модели "Лады", что позволит ей выйти на внешний рынок. Данные об экспортной цене пока противоречивы. Чаще называется сумма "в районе $14 тысяч". Представители иностранных фирм считают несколько представленных на "Мотор-шоу-96" вариантов "десятки" (в том числе и с кузовом "универсал") "действительно очень похожими на настоящий автомобиль".
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...