На главную региона
Коммерсантъ FM

ТЦ "Глобус" погасил долг перед "Киевэнерго"

Владельцы ТЦ «Глобус» экстренно заплатили 930 тыс. грн за потребленную электроэнергию, сообщили “Ъ” в дирекции коммуникаций «Киевэнерго».

«Вопрос с компанией решен. С 7 октября мы напоминали компании об оплате за электроэнергию. Встречались с их представителями. Как видите, дело дошло до того, что мы были вынуждены вынести этот вопрос в публичную плоскость»,— отметили в «Киевэнерго».

Как сообщалось, сегодня Киевская горгосадминистрация предупредила, что с 22.30 «Киевэнерго» отключит электроснабжение ТЦ «Глобус» в связи с задолженностью на сумму 900 тыс. грн.

Вероника Гаврилюк

Новости компаний Все