Коммерсантъ FM

"Спартак" расстался с генеральным менеджером

Кадры

Хоккейный клуб "Спартак" и генеральный менеджер клуба Андрей Яковенко расторгли трудовые отношения по соглашению сторон, сообщает официальный сайт московской команды. Яковенко занял пост генерального менеджера ХК "Спартак" в конце февраля 2008 года. Российский специалист в 2010 году дважды исполнял обязанности главного тренера — после ухода чеха Милоша Ржиги и когда свои полномочия из-за болезни не мог исполнять Игорь Павлов, который позже был отправлен в отставку.

"Спартак" после 25 матчей с 28 очками занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции чемпионата КХЛ. "РИА Новости"

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...