Россияне обыграли сербов

Единственный гол в матче забил Павел Погребняк

На московском стадионе "Локомотив" завершился товарищеский матч сборных России и Сербии. Российские футболисты победили со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил на 53-й минуте вышедший на замену нападающий Павел Погребняк. Шанс забить мяч был также у Андрея Аршавина и Динияра Билялетдинова, однако они не смогли переиграть сербского голкипера.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат уже в первом тайме сделал две замены. Из-за травм поле покинули Александр Кержаков и Аршавин. Вместо них в игру вступили Погребняк и Билялетдинов.

Напомним, в этом году сборная России провела три товарищеские игры с не самыми сильными соперниками. Россияне проиграли иранцам (0:1) и сыграли вничью с командами Катара (1:1) и Камеруна (0:0).