Самая распространенная в мире женщина
       Книга рекордов Гиннесса назвала имя новой королевы компьютерной порноиндустрии. Ею стала Данни Эши, хозяйка и главная героиня интернет-сайта имени себя (danni`s hard drive).

       Поводом для коронации бывшей стриптизерки, тридцати двух лет от роду, стал тот факт, что г-же Эши удалось достичь посещаемости около 8-10 млн в день, а это, в свою очередь, привело к тому, что ее фотографии в натуре разошлись по киберпространству в количестве 841 млн штук. Именно столько снимков было скачано любителями интернет-порнографии с ее личного сервера. Это принесло Данни из Сиэтла $7 млн за прошлый год. Что, по сравнению с ее стартовыми затратами в $8 тыс. на открытие сайта в 1995 году, неплохой результат.
       Данни Эши создала свой сайт как интернет-страницу собственного небольшого фан-клуба и стала одной их первых женщин-веб-мастеров, специализирующихся на Интернете для взрослых. Предыдущая королева сети Синди Марголис, чьи изображения пользовались небывалой популярностью, несмотря на то что в них не было ни капли порнографии, вне себя от ярости: "Я не знала, что у такой солидной компании, как "Книга рекордов Гиннесса", есть специальный раздел, посвященный порнографии". Марголис добилась в свое время хороших результатов по раскручиванию себя в Интернете, ведя телепрограмму The Cindy Margolis Show на канале CBS, который покрывает 40 процентов территории США.
       Сама героиня Гиннесса счастлива попаданием в книгу рекордов, так как считает, что своим успехом она делает порнобизнес респектабельнее. Дело в том, что Данни Эши уже несколько лет считается одной из уважаемых представительниц порнобизнеса в обычных СМИ: статьи о ней и интервью появлялись в Wall Street Journal, New York Times, Boston Globe и т. д. Сейчас, как и полагается настоящей активистке движения, она работает над тем, чтобы секс-бизнес вышел на новый, не зависящий от государственных чиновников интернетовский уровень.
       
       ИГОРЬ Ъ-МАЛЬЦЕВ
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...