во весь экран назад  iOтцы, iДети
       Одиннадцать дней просидел дома iOne. Кто-то его ругает, кто-то хвалит. А iOne тем временем ежедневно выходит в чат и объявляет новые конкурсы.

       Больше всего ругают iOne веб-дизайнеры и программисты. Чужой он для них человек. Хвалят те, кто находится по другую сторону монитора. Те, кто знаком с Интернетом на уровне пользователя. Очень запутаны взаимоотношения iOne с интернет-магазинами. Кто-то благодарит за критику, кто-то жалуется на невнимание, кто-то спорит. Например, из магазина "Дешевле.ru" пишут: "Прочитал вашу статью о моем детище. Большое спасибо за критику. Срочно исправляем недостатки". Пишут из "Мегашопа": "Хочу обратить Ваше внимание на некоторое несоответствие между информацией, написанной на Вашем сайте iOne.ru, и реальными фактами. Получили Вашу заявку на принтер только в пятницу, а точнее 24.11.2000 в 4 часа 2 мин. 49 сек., после чего связались с Вами и по стандартной схеме предложили доставить товар через день (за искл. выходных дней), т. е. во вторник. В итоге принтер был Вам доставлен в понедельник. Мы принимаем во внимание остальные Ваши замечания и продолжаем работать над качеством обслуживания наших клиентов и организацией срочной доставки заказов". Маленькая, но победа. Обещали во вторник — доставили в понедельник. Сегодня iOne — завтра всем.
       Но теперь, когда кровать, принтер, холодильник и масса других полезных вещей у iOne уже появилась, он решил познакомиться с другими возможностями Интернета: электронными газетами, сетевыми библиотеками, дистанционным образованием. Помогут iOne в этом разобраться представители Федерации интернет-образования (www.fio.ru). Одна из тем для обсуждения — проблема отцов и детей. Ведь средний возраст Интернета — 20-25 лет. Поэтому не удивительно, что дети лучше отцов разбираются в новейших технологиях.
       iOne решил обратиться к продвинутым детям с просьбой помочь отстающим отцам и объявил конкурс "iОтцы, iДети". Суть — найти ссылку и небольшие описания тех интернет-ресурсов, которые могут быть использованы в рамках учебного процесса в школе. Принимаются работы по адресу: iOne@iMail.ru.
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...