Прогноз ВАЛЕРИЯ Ъ-ЛЕДОВСКИХ
Сегодня вполне удачный день. Можно реализовывать оригинальные идеи, заниматься стратегическим планированием. Планеты советуют в нынешнюю среду начинать новые дела, особенно если они связаны с крупными инвестициями.
Отлично должны пройти переговоры. Вам без труда удастся договориться с деловыми партнерами, так что вполне возможно, что вы сможете подписать выгодный контракт.
Если в последнее время вы достигли неплохих результатов, следует ожидать продвижения по службе или, как минимум, повышения зарплаты. Подходящий день и для перехода на новую работу.
Благоприятное время для политической и общественной деятельности. Можно выступать при большом скоплении народа — вам поверят, за вами пойдут.
В нынешнюю среду неплохо должны идти финансовые операции, особенно если вы будете оперировать валютой. Не бойтесь вкладывать деньги в крупные начинания, даже если это связано с некоторым риском.
Хотя с астрологической точки зрения нынешний день вполне подходит для коммерческой деятельности, некоторые знаки сегодня испытают неуверенность в себе. В этом случае не стоит проявлять активность, главное — постепенно, не торопясь настроиться на рабочий лад.
Кстати, планеты предупреждают: если в последнее время вас подстерегали сплошные неприятности, то скоро они закончатся, и следующие две недели будут очень удачными для бизнеса.
В личном плане все спокойно — дикая страсть вас, скорее всего, не обуяет, но зато и скандалов не предвидится. Короче говоря, вам удастся провести тихий вечер в компании с близкими. Любители развлечений вполне могут отправиться на шумную вечеринку. На светских приемах сегодня должна быть приятная доброжелательная атмосфера.
Неплохой день для покупок. Сегодня наиболее предпочтительно покупать всякую живность (желательно пернатых), а также садовый инвентарь. Впрочем, с таким же успехом можно приобрести бытовую технику, одежду или автомобиль.
Нынешняя среда — очень удачный день для родившихся под знаками Овна, Стрельца, Девы и Близнецов. А вот у Тельцов, Раков и Рыб могут возникнуть проблемы.