У российских абонентов «большой тройки» могут возникнуть проблемы с сетью 3G. Весной этого года у МТС, «Билайна» и «Мегафона» истекает срок федеральной лицензии на использование сети.
Фото: Коммерсантъ / Виктор Коротаев / купить фото
Фото: Коммерсантъ / Виктор Коротаев / купить фото
Новости компаний Все