Коммерсантъ FM

Лукашенко отправился в Россию для встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию, сообщило агентство БЕЛТА. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что сегодня, 25 июля, Владимир Путин встретится с Александром Лукашенко.

Переговоры президентов Белоруссии и России пройдут в различных форматах. По информации БЕЛТА, Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят вопросы развития белорусско-российских отношений, продвижение союзных проектов, региональную безопасность и международную повестку дня.

В последний раз Владимир Путин и Александр Лукашенко встречались в конце мая в Минске. По итогам официального двухдневного визита российский президент заявил, что Москва и Минск выступают с общих позиций по большинству глобальных и региональных проблем. Президенты обсудили учения нестратегических ядерных сил, формирование единого оборонного пространства и общего энергетического рынка.

Подробнее — в материале «Ъ» «Если брат оказался свят».

Милена Костерева

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...