Главные анонсы 25 мая

В Москве состоится встреча лидеров России, Армении и Азербайджана Владимира Путина, Никола Пашиняна и Ильхама Алиева. Господин Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.


Госдума соберется на пленарное заседание.


Верховный суд России рассмотрит иск Минюста о ликвидации «Партии народной свободы» (ПАРНАС).


В Германии запланирована встреча контактной группы по Украине под председательством США, в которой принимают участие представители министерств обороны стран, оказывающих Киеву военную помощь.


Сейм Польши приступит к рассмотрению изменений в конституции страны, позволяющих конфисковать замороженные российские активы.


В Москве состоится заседание исполкома Олимпийского комитета России. В числе основных пунктов повестки — выступление президента ОКР Станислава Позднякова «О рекомендациях Олимпийского комитета России по участию российских спортсменов и официальных лиц в мероприятиях международных спортивных организаций».


С 25 мая Московская биржа понизит уровень листинга ПАО «Магнит», переведет акции компании в третий уровень котировального списка.


С 25 мая по 15 июня в Южной Корее пройдут совместные корейско-американские военные учения с боевыми стрельбами. Запланировано задействовать истребители F-35A, вертолеты AH-64 Apache, танки K2, реактивные системы залпового огня Chunmoo.

Вся лента