Пластика премиум-класса

Навигатор по клиникам эстетической хирургии и косметологии

Клиники, на которые стоит обратить внимание. Пластическая хирургия

Имидж — одна основных стратегий успеха предпринимателей. Как правило, он складывается не только из совокупности деталей внешнего вида, в том числе грамотно подобранной одежды и аксессуаров. Хорошим инструментом для совершенствования себя может стать пластическая хирургия, с помощью которой легко избавиться от комплексов и подчеркнуть красоту тела. Чтобы не тратить время на поиск медучреждения, предлагаем воспользоваться навигатором по клиникам.

В настоящее время спрос на пластическую хирургию премиум-класса растет. Рынок данных услуг предлагает скорректировать практически все возрастные проблемы и анатомические особенности. Высококвалифицированные врачи в своем арсенале имеют большое разнообразие высокотехнологичного оборудования, обеспечивающего качественный уровень проведения процедур и операций. А руки хирургов преобразят тело.

Идеальные пропорции тела без спортивных тренировок

Официальной музой медицинского центра премиум-класса «РАМИ» стала прима-балерина Мариинского театра Екатерина Кондаурова. В ее природной красоте сошлось все: гармония духа и тела, идеальные пропорции. Для звездной команды пластических хирургов клиники «РАМИ» очарование балерины в сочетании с ее невероятным талантом являются неиссякаемым источником вдохновения, эталоном совершенства, который они готовы передать клиентам.

В высокотехнологичном парке оборудования клиники — десятки единиц медицинской техники ведущих мировых производителей. Именно здесь появился первый в Санкт-Петербурге американский ультразвуковой аппарат VaserLipo® для проведения высокоточной липоскульптуры тела (рельефной липопластики — High Definition Vaser и Microaire), который ведущие специалисты называют «Роллс-Ройсом» в мире пластической хирургии.

Доктор Рами Хамуд, пластический хирург нового поколения, молодой «Микеланджело хирургии», уверен, что в его руках появился инструмент, позволяющий проводить уникальные, предсказуемые и безопасные операции. Рами Хамуд выбрал работу с телом как одно из своих приоритетных направлений и предпочитает выполнять операции в комплексе, когда за один наркоз можно достичь тотального преображения: например, сочетая Vaser-липоскульптурирование с подтяжкой груди и живота.

Все чаще на консультациях у хирурга появляются пациенты-мужчины, которые хотят быть подтянутыми, респектабельными, привлекательными, ведь Vaser позволяет выглядеть так, как будто вы активно занимаетесь спортом.

В индустрии красоты хирурги клиники «РАМИ» могут предложить широкий спектр услуг. Это полноценный медицинский клуб с безупречным уровнем комфорта и сервиса, где можно решить практически любую проблему здоровья или внешности. Свою высокую компетентность доктор Рами Хамуд с врачами постоянно подтверждают, проводя обсуждения с коллегами по индустрии и заинтересованной аудиторией, кому близка эстетическая медицина. Одной из таких последних встреч стало мероприятие Dubai Beauty Days. Это новый этап в истории клиники «РАМИ», которая вышла на международную арену.

Тел. (812) 627-13-13

Санкт-Петербург, улица Кирочная, 13

Подробнее — на нашем сайте

Пластическая хирургия и косметология воплощают мечты в реальность

Команда клиники «Абриелль»

Врачи клиники пластической хирургии и косметологии «Абриелль» знают, как преобразить тело и сделать его еще красивее. Специалисты могут избавить как от едва заметных, так и от серьезных несовершенств. Среди самых популярных пластических операций — увеличение и подтяжка груди, пластика живота, липосакция, подтяжка ягодиц, пластика губ, коррекция носа, подтяжка лица, липофилинг и пластика век.

Свыше десяти лет «Абриелль» практикует современный тренд в пластической хирургии — сочетанные (комплексные) операции, когда за один наркоз выполняется сразу несколько вмешательств на лице и теле. У клиники имеется оснащенное по последнему слову техники отделение косметологии. Комплекс реабилитационных процедур помогает пациентам до двух раз сократить сроки восстановления после операций.

Перед операцией пациенты «Абриелль» прямо в стенах клиники могут пройти комплексное обследование организма и убедиться, что ограничений к операциям или выбранным бьюти-процедурам у них нет.

Тел. (981) 187-87-87

Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 85

Подробнее — на нашем сайте

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

АО «Медицинский центр РАМИ», ООО «А Энд К»

Реклама 16+

Вся лента