Коммерсантъ FM

Штрафы проходят переоценку

Нужно ли ужесточать наказание за отсутствие полиса ОСАГО

Минфин поддержал увеличение штрафов за езду без ОСАГО. Замминистра Алексей Моисеев назвал сложившуюся ситуацию вопиющей. По его словам, в ведомстве неоднократно обсуждалась идея усилить наказание за вождение без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности. Сейчас за это нарушителю грозит штраф в 800 руб. Российский союз автостраховщиков предлагает увеличить эту сумму до 5 тыс. руб., подчеркивая, что ее размер не менялся последние 18 лет.

Фото: Анатолий Жданов, Коммерсантъ

Фото: Анатолий Жданов, Коммерсантъ

Впрочем, председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин сомневается в эффективности таких мер: «Законодателям кажется, что вся проблема в том, что наказание слишком мягкое, и если его ужесточить, то люди сразу перестанут нарушать правила. Но этого не произойдет.

Проблема не в суровости наказания и даже не в его неотвратимости. Надо разобраться с причинами того, почему люди все реже приобретают полисы ОСАГО.

Может, что-то не так с тарифами? Ведь они существенно выросли и, на мой взгляд, совершенно необоснованно. Это, в свою очередь, ведет к тому, что люди начинают уклоняться от приобретения страховки. Так что, наверное, имеет смысл включить для людей позитивную мотивацию, а не карательные меры задействовать. Если люди не могут или не хотят платить такие деньги за полис, то они и на штрафы наплюют. Раньше неплательщиков пугал невыезд за границу, но сейчас эффект от этой меры в силу понятных причин ослаб. Кроме того, снижается количество поездок у многих. Я даже по своему двору сужу: многие просто не садятся за руль.

Наказание работает при двух условиях: когда вы все-таки воздействуете на причины и условия совершения этих правонарушений и когда вы обеспечиваете неотвратимость наказания».

В то же время замминистра финансов Алексей Моисеев обозначил сценарий, при котором можно оставить существующий размер штрафов в 800 руб. По его словам, это допустимо, только если наказание будет выписывать каждая камера фото- и видеофиксации по отдельности.

При этом власти до сих пор не внедрили проверку наличия ОСАГО в эту систему, подчеркнул руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев: «Налаживание системы фотовидеофиксации и повышение штрафов за езду без полиса ОСАГО взаимосвязаны. Чтобы ее развивать, нужны деньги. Откуда их взять? Из кармана водителей. Конечно, коммерсанты активно примутся оснащать дороги техникой, в том числе на существующих комплексах будут налаживать допоборудование, чтобы штрафовать автовладельцев без страховки.

С одной стороны, мы понимаем, что езда без полиса наносит ущерб третьим лицам. С точки зрения контроля государства, который был обещан при введении ОСАГО, эффект от него равен нулю, и это всех удручает. Ведь сейчас в случае ДТП можно получить, наверное, только деньги, ремонт уже как-то люди даже не берутся делать. Страховые компании часто выплачивают компенсации, которые не соответствуют ущербу.

То есть ситуация не в пользу автовладельцев ни со стороны государства, ни со стороны страховых компаний».

Вместе с тем, как сообщал “Ъ”, Центробанк будет контролировать проект по применению системы фото- и видеофиксации для проверки ОСАГО у водителей. При этом штрафовать таким образом, как ожидается, автомобилистов будут не чаще одного раза в сутки.


Новости в вашем ритме — Telegram-канал "Ъ FM".

Александр Рассохин

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...