Главные анонсы 26 сентября

В Москве состоится заседание Совета Государственной думы России.


В Карелии состоится церемония вступления Артура Парфенчикова в должность главы региона.


В Казахстане начнутся учения с коллективными силами оперативного реагирования ОДКБ.


В Перми краевой суд проведет заседание по делу Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в Пермском университете 20 сентября 2021 года.


В Екатеринбурге суд рассмотрит дело в отношении охранника Ельцин-центра, пририсовавшего глаза на картине ученицы Казимира Малевича.


В подмосковных Химках городской суд огласит приговор по делу адвоката Игоря Третьякова,/b> обвиняемого в хищении 330 млн руб. у «Роскосмоса».


В Москве пройдет заседание комиссии Московской городской думы по экономической и социальной политике, в ходе которого будет рассмотрен закон «Об исполнении бюджета города Москвы за 2021 год».


Банк России опубликует информационно-аналитический комментарий «Мониторинг предприятий: оценки, ожидания, комментарии».


Национальный расчетный депозитарий (НРД, входит в группу Московской биржи) получит возможность списывать средства нерезидентов за услуги без их инструкций.


Вице-президент США Камала Харрис прилетит в Токио. Она проведет встречу с премьер-министром Японии Фумио Кисидой. Ожидается, что они будут обсуждать альянс США и Японии, сотрудничество в космосе, региональную и глобальную повестку, в том числе ситуацию вокруг Тайваня. На следующий день американская делегация примет участие в официальных похоронах бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ.


В Брюсселе состоится встреча генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен.


В Праге состоится судебное заседание по уголовному делу экс-премьер-министра Чехии Андрея Бабиша и его бывшей помощницы Яны Майеровой, обвиняемых в финансовых махинациях.


В Екатеринбурге Ленинский районный суд проведет заседание по иску рэп-рок-группы Anacondaz к городским властям и полиции из-за отмены концерта 22 июля.


Начнется Российский ресторанный фестиваль, который продлится до 10 октября.


В Париже начнется Неделя моды.

Вся лента