«Ростов» обыграл «Торпедо» в матче РПЛ со счетом 1:0

Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Торпедо» со счетом 1:0 благодаря пенальти в заключительном матче восьмого тура чемпионата России. Встреча прошла в понедельник, 5 сентября, на «Арене-Химки».

Единственный гол забил на девятой добавленной ко второму тайму минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко. Лучшим игроком матча признан нападающий «Торпедо» Давид Караев.

«Ростов» расположился на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков в восьми турах. «Торпедо» с одним очком занимает 15-е место.

В следующем туре московская команда 11 сентября сыграет с «Уралом» в Екатеринбурге, «Ростов» в этот же день дома примет московский «Спартак».

О главных встречах восьмого тура РПЛ читайте в колонке Владимира Осипова «Очередное чемпионство "Зенита", похоже, кое для кого важнее».