Marshall представляет новое поколение беспроводных колонок для дома

Компания Marshall анонсировала новое семейство беспроводных колонок для дома, в которое вошли три модели — Acton III, Stanmore III и Woburn III. Колонки поступят в продажу с 23 июня: Acton III будет стоить от $279, Stanmore III — от $379, а Woburn III обойдется минимум в $579.

Главной особенностью устройств стал переход на стандарт беспроводной связи Bluetooth 5.2 и использование новых высокочастотных динамиков с волноводами. Заявлено, что устройства после обновления стали звучать более объемно и глубоко. Корпус колонок Marshall на 70% выполнен из переработанного пластика и исключительно веганских материалов.

Acton III получил усилитель мощностью 30 Вт для низкочастотного динамика и два усилителя по 15 Вт для высокочастотных динамиков-твитеров; Stanmore III имеет усилитель 50 Вт для низкочастотного динамика и те же усилители для твитеров, а Woburn III комплектуется усилителем 90 Вт для низкочастотного динамика, парой усилителей по 15 Вт для среднечастотных динамиков и двумя усилителями по 15 Вт для твитеров. Все колонки поддерживают подключение через разъем 3,5 мм, а для Woburn III доступна поддержка HDMI.


Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».

Вся лента