Мария Коробейникова, сеть салонов мужской одежды «Модный папа»: «Наши консультанты помогают мужчине увидеть себя со стороны и подобрать идеальный образ»

В следующем году ижевской сети салонов мужской одежды «Модный папа» исполняется 20 лет. За это время она одела несколько поколений жителей Ижевска и всей Удмуртии. Опыт позволяет формировать качественный ассортимент от ведущих европейских и российских брендов под любой запрос. О том, как «Модному папе» удается отвечать самым взыскательным вкусам мужчин и почему они предпочитают именно эту сеть, рассказала директор салонов Мария Коробейникова.

Фото: Модный папа

«Следующий год для нас юбилейный — двадцатый. Мальчики, которых приводили сюда когда-то за первой школьной формой, уже стали папами. Теперь они приходят сами и приводят сюда своих сыновей»,— говорит директор сети салонов мужской одежды «Модный папа» Мария Коробейникова.

А удивлять «Модному папе» есть чем. Уникальность этой сети салонов мужской одежды складывалась годами. На сегодня вряд ли найдется в Ижевске другая компания, готовая предложить мужчинам подобное разнообразие направлений мужской моды. Здесь представлен классический ассортимент, повседневная одежда, спорт, одежда для активного отдыха и школьная форма. Но и это не все: в «Модном папе» всегда можно приобрести актуальные модели одежды от мировых брендов мужской моды.

Салоны «Модный папа» ассоциируются у многих с классической одеждой. В сети действительно огромный ассортимент «классики». Но сегодня «Модный папа» предлагает еще и большой выбор одежды smart casual (смарт кэжуал) и business casual (бизнес кэжуал) европейских и отечественных производителей. «До пандемии мы ездили за новыми коллекциями в Германию на выставку мужской моды в Дюссельдорфе, а сейчас производители сами приезжают к нам. Наши покупатели действительно могут быть уверены, что они приобретают изделия именно этого года и именно от производителя. У нас всегда есть коллекции текущего года известных брендов: Bugatti (Бугатти), Olimp (Олимп), Camp David (Кэмп Дэвид), Jupiter (Юпитер), Calamar (Каламар), Milestone (Майлстоун) и многих других»,— говорит Мария Коробейникова, директор сети салонов «Модный папа».

Российские производители, с которыми сотрудничает компания, тоже проверены временем. «Эти фабрики давно присутствуют на рынке, следят за тенденциями моды и качеством, — подтверждает Мария. — У «Модного папы» проверенные поставщики, за которых мы можем поручиться и дать гарантии удобства и комфорта их одежды».

Разнообразием представленных брендов и направлений в мужской одежде удивительные особенности «Модного папы» не ограничиваются. Например, здесь могут одеть мужчин вне зависимости от возраста: школьников, выпускников, студентов, женихов, взрослых состоявшихся мужчин. Тех, кто предпочитает деловой стиль одежды, — модная классика, и тех, кто любит свободный стиль: «фаст фэшн» — быстрая мода, одежда из экологичных материалов.

Среди покупателей есть и богатыри. Куда им идти за одеждой? Большие мужчины любят ассортимент «Модного папы», здесь всегда готовы им помочь. В этом еще одно отличие салонов компании. Большим мужчинам сложнее определить свой размер, особенно в брендовой одежде. И тут на помощь приходят продавцы-консультанты. «У нас сотрудники работают со дня основания компании. Каждый наш продавец – это самый настоящий стилист, — говорит Мария. — Наши консультанты помогают человеку увидеть себя со стороны, понять, что ему подходит, а что нет. Мужчины не любят много мерить, поэтому каждый консультант должен оперативно определить, что покупателю подходит и что ему предложить с учетом особенностей его фигуры, вкуса и образа жизни».

Всего за один день здесь подгонят одежду по фигуре: укоротят длину, отрегулируют по объему талии и бедер. Эта услуга в «Модном папе» бесплатна и доступна в каждом салоне.

Фото: Модный папа

Что касается стоимости, то в «Модном папе» представлена одежда разных ценовых категорий: от эконома до «средний плюс». Популярны также подарочные карты номиналом от 500 рублей.

Кстати, о подарках. Если вы сами намерены подарить мужчине что-то из одежды, имейте в виду, что сейчас мужчины выбирают одежду более ярких оттенков. Если раньше главным для покупателей было только ощущение ткани и комфорта, то теперь они хотят еще и яркие тона — яркая цветовая гамма улучшает настроение»,— утверждает Мария Коробейникова.

Адреса салонов «Модный папа» в Ижевске:

— ул. Удмуртская, 255, тел. 647-589

— ул. К. Маркса, 208, тел. 510-691

— ул. Пушкинская, 206, тел. 565-783

— ул. Пушкинская, 128, тел. 521-241

— ул. Молодёжная, 87, тел. 373-662

— ТРК «Столица», ул. Автозаводская, 3а, тел. 561-753

— ТЦ «Флагман», отдел «Meyer», тел. 569-447

https://модныйпапа.рф/

instagram.com/modnyi_papa_izh/?igshid=s3phfon01zm6

https://vk.com/modniypapa

Фото: Модный папа

Вся лента