Коммерсантъ FM

В Москве за сутки умерли восемь человек с коронавирусом

В Москве умерли еще восемь пациентов с пневмонией и положительным тестом на COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в столице. Последний раз меньше девяти смертей в день регистрировали в апреле. Накануне число умерших увеличилось на девять. Общее число достигло 5033.

Всего в столице выявлено более 274 тыс. заражений коронавирусом. Выздоровели 234 тыс. человек. В России число заболевших превышает 1 млн, умерли 19,1 тыс. человек, вылечились 895 тыс. пациентов.

Господин Собянин 17 сентября рекомендовал руководителям городских предприятий продлить режим дистанционной работы для сотрудников. Он объяснил это необходимостью минимизации контактов в общественных местах. Масштабные антивирусные ограничения были отменены в столице в июне—июле, но господин Собянин заверил, что рекомендации по дистанционной работе власти «никогда не убирали».

Подробнее о рекомендациях мэра — в материале “Ъ” «Дистанционной работе приказано дольше жить».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...