Apple проведет презентацию новых продуктов 15 сентября

Американская корпорация Apple объявила, что 15 сентября 2020 года в 20:00 мск проведет презентацию, на которой, по слухам, представит новые iPhone, Apple Watch и объявит дату релиза iOS 14. Из-за пандемии коронавируса презентация пройдет на неделю позже, чем в прошлом году. В компании также заявили, что не собираются поставлять новые смартфоны до конца сентября.

Ранее сообщалось, что Apple может провести презентацию в октябре из-за временной приостановки работы заводов из-за коронавируса. На презентации Apple, по слухам, представит четыре смартфона. Два должны заменить iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Другие модели будут преемниками базовой модели iPhone 11. Один из предполагаемых iPhone 12 выйдет с поддержкой 4G, другой — с 5G.

Также, согласно Bloomberg, Apple представит пакет Apple One, который объединит несколько подписок на сервисы. Стандартный пакет Apple One будет включать в себя подписку на Apple Music и Apple TV+, более дорогие варианты будут включать в себя Apple Arcade, Apple News+, дополнительное место в облачном сервисе iCloud, а также новое, пока не анонсированное фитнес-приложение.

Евгений Федуненко

Вся лента