День строителя в Екатеринбурге пройдет онлайн

День строителя в этом году в Екатеринбурге решили провести в онлайн формате.

Как рассказали в пресс-службе организаторов праздника, несмотря на то, что праздник пройдет онлайн, 8 августа утроят традиционный розыгрыш призов. В этом году разыграют велосипеды и электросамокаты.

«Мы понимаем, что сейчас нам нельзя собраться большой строительной семьей и пригласить на наш праздник горожан и гостей Екатеринбурга. Сейчас самое важное и ценное – ваше здоровье и здоровье ваших семей. Нельзя поступить безрассудно и устроить большой праздник, к которому мы все привыкли и полюбили за восемь лет проведения»,- рассказали организаторы Дня строителя и выразили надежду, что в следующем году праздник пройдет в привычном формате.

8 августа в 11:00 начнется марафон Дня строителя на радио «Пилот» с трансляцией из студии на сайт мыстроимгорода.рф. «В этом году строители смогут получить привычный билет, он тоже будет в новом формате: купон на розыгрыш подарков мы оторвем при получении вами билета и надежно сохраним до праздника. На купоне и на билете будет номер. 8 августа в эфире радио каждый час будет проводиться розыгрыш и те, кто услышит свой номер билета, должны будут в течение часа связаться со студией радио. Если в течение часа победитель не вышел на связь, подарок уходит в фонд следующего розыгрыша»,- объяснили организаторы.

Вся лента