Коммерсантъ FM

Главные анонсы 13–19 апреля

Важнейшие события предстоящей недели

13 апреля, понедельник

В Москве в Мещанском суде запланировано оглашение результатов третьей экспертизы по делу режиссера Кирилла Серебренникова.

В Москве Мосгорсуд планирует повторное рассмотрение жалобы на приговор активисту Константину Котову, осужденному на четыре года колонии за неоднократные нарушения правил проведения митинга.

В Москве Мосгорсуд, как ожидается, проведет заседание по делу обвиняемого в шпионаже гражданина четырех государств Пола Уилана.

14 апреля, вторник

В Москве пройдет пленарное заседание Госдумы, на котором депутаты рассмотрят инициативы по поддержке бизнеса и граждан.

В самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республике, как ожидается, пройдет второй тур президентских выборов.

В Ханое (Вьетнам) в онлайн-режиме пройдет специальный саммит АСЕАН, посвященный борьбе с пандемией коронавируса.

15 апреля, среда

В Москве Мосгорсуд рассмотрит жалобу на продление ареста четырем бывшим столичным полицейским по делу о фальсификации доказательств против журналиста Ивана Голунова.

В Москве президиум Верховного суда, как ожидается, рассмотрит спор «Росгосстраха» и ООО «Капитал Лайф Страхование жизни» на 151 млрд руб.

16 апреля, четверг

В Москве, как ожидается, в Люблинском суде пройдут прения сторон по делу «Нового величия».

В Ереване состоится заседание парламентской комиссии с участием экс-президента Армении Сержа Саргсяна, расследующей обстоятельства вооруженного конфликта в Карабахе в 2016 году.

В Брюсселе начнется внеочередное заседание Европарламента, на котором обсудят действия Евросоюза по борьбе с пандемией коронавируса.

В Калифорнии (США) суд проведет предварительные слушания по делу российского гражданина Кирилла Фирсова, обвиняемого в компьютерных преступлениях.

В Лозанне (Швейцария) совет Международного союза конькобежцев (ISU) обсудит судьбу чемпионата мира по фигурному катанию 2020 года.

17 апреля, пятница

В Москве Госдума и Совет федерации рассмотрят инициативы и законы о мерах поддержки граждан и бизнеса в условиях пандемии.

18 апреля, суббота

В Иерусалиме пройдет церемония схождения Благодатного огня, который в этот же день спецрейсом доставят в Москву.

19 апреля, воскресенье

В Токио, как ожидается, состоится церемония по случаю представления стране и миру нового наследного принца Японии Акисино.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...