На главную региона
Коммерсантъ FM

Один из выявленных на Кубани больных коронавирусом покинул регион

В оперативном штабе Краснодарского края по недопущению распространения коронавирусной инфекции рассказали о двух новых случаях заболевания в регионе. Так, по данным штаба, один из инфицированных находился на территории края транзитом, после чего улетел в Москву. Сейчас он находится на лечении в столице. Однако, поскольку анализы были взяты на территории Кубани, случай фиксируется в регионе.

Второй заболевший прилетел в Сочи из Армении. В настоящее время он изолирован в стерильном боксе в одной из сочинских клиник. У всех заболевших оперативно был выявлен круг контактов, которые в настоящее время взяты под наблюдение медицинских работников и отправлены на карантин.

Кроме того, в настоящее время ожидаются результаты анализов спортсмена, которых прибыл в Геленджик на сборы и был госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Дмитрий Михеенко

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...