На главную региона
Коммерсантъ FM

В Геленджике госпитализирован спортсмен с подозрением на коронавирус

С подозрением на новую коронавирусную инфекцию в Геленджике госпитализировали спортсмена. Ранее находился в очаге заражения, после чего прибыл на курорт на спортивные сборы. Как сообщили в оперативном штабе Краснодарского края по борьбе с коронавирусом, в настоящее время мужчина помещен в медицинское учреждение, где изолирован в стерильном боксе. Сейчас ожидаются результаты анализов.

Кроме того, оперативно были выявлены и сейчас находятся под постоянным медицинским наблюдением все контактирующие с ним люди. Это 14 человек, трое из которых изолированы в стерильные боксы с признаками ОРВИ. Еще 11 человек находятся на карантине.

Ранее сообщалось только об одном зараженном коронавирусной инфекции жителе Приморско-Ахтарского района, который вернулся из итальянской Вероны. Он госпитализирован в инфекционную больницу Краснодара, его состояние оценивается как стабильное. Контактирующие с ним лица также помещены на карантин.

Дмитрий Михеенко

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...