Техническое сопровождение слета юных патриотов в Прикамье оценили в 770 тыс. рублей

ГБУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» объявило запрос котировок на организацию аудио и видеосопровождения

XVIII Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу!». Мероприятие пройдет с 12 по 16 февраля в учебном военно-спортивном центре ФГКОУ «Пермское президентское кадетское училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации» в Усть-Качке и 18 февраля в МАУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова».

Как указано в техническом задании, исполнитель до 12 февраля должен будет установить в кадетском училище уличный светодиодный экран, комплект конструкций для наземной установки светодиодного экрана, блока управления с коммутацией; выполнить установку комплекта звукового оборудования общей мощность не менее 5000 Вт и четырех радиомикрофонов и обеспечить работу оборудования с 12 по 16 февраля 2019 года, согласно представленной заказчиком программе.

17 февраля исполнитель должен будет выполнить установку и обеспечить работу в ДК Солдатова светодиодного экрана, четырех светодиодных кулис, блока управления с коммутацией и оборудованием (ноутбук для видеовыдачи, пультовая HD). 18 февраля необходимо предоставить две цифровые видеокамеры для проведения онлайн трансляции с выводом изображения на светодиодный экран и видеозаписи концерта.

Максимальная цена двух контрактов определена в 770 тыс. руб.

Вся лента