На главную региона
Коммерсантъ FM

В Петербурге модернизируют 68 поликлиник

В текущем году в Петербурге будут модернизированы 68 медицинских учреждений. Об этом заявил врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Фото: Евгений Павленко, Коммерсантъ  /  купить фото

По его словам, ремонтные работы будут проведены в 33 детских учреждениях и 35 взрослых. При этом в 2018 году подобные работы, в рамках программы «Бережливая поликлиника», выполнили в 24 поликлиниках Петербурга.

В Смольном отметили, что модернизация позволяет более чем в два раза повысить возможность медицинских учреждений принимать пациентов.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...