Открытие входной группы элитного жилого комплекса "Привилегия"

Из жизни отдохнувших

"Признание в любви" — такой была тема торжественного открытия входной группы элитного жилого комплекса "Привилегия". Гостей принимали в интерьерах, созданных британскими дизайнерами компании Lees Associates.

Пол из мадагаскарского лабрадорита, переливающегося необычными оттенками, итальянский мрамор Nero Porto в отделке сигарной комнаты, шестиметровая фантазийная люстра — изыски дизайна в этом впечатляющем пространстве выглядят эффектно и уместно. Выставка полотен Никаса Сафронова, выступление звезд Мариинского театра Марии Баянкиной и Аскара Абдразакова, живой джаз — все это способствовало особой атмосфере вечера.

Комплекс "Привилегия" расположен на Крестовском острове — в одном из самых престижных районов Петербурга. Он простирается вдоль берега Малой Невки, в него входят частный променад и причал для яхт. На территории комплекса создана инфраструктура, соответствующая сервису пятизвездочного отеля. Рецепция с круглосуточной службой портье, горничный сервис, бытовые службы, спа-центр с фитнес-клубом, бассейн, детский сад, банк, салон красоты — все повседневные вопросы можно решить, не выходя из дома.

"Для нас это великое долгожданное событие, ведь к каждому этапу мы подходили со всей душой, потому что "Привилегия" — это особенный проект для компании и для меня лично",— говорит генеральный директор ГК "Еврострой" Оксана Кравцова.

Генеральным партнером мероприятия выступил "Порше Центр Пулково", вечер прошел при поддержке Private Banking банка "Санкт-Петербург" и компании "Ладога".

Вся лента