Коммерсантъ FM

Медведев распорядился создать рабочую группу по интеграции России и Белоруссии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что уже подписал распоряжение о создании совместной российско-белорусской рабочей группы по интеграции. «У нас возглавит ее (министр экономического развития Максим.— “Ъ”) Орешкин. Туда войдут представители всех ведомств. И не только правительственных, но и Государственной Думы, Совета Федерации, речь идет ведь об интеграции, Счетной палаты»,— рассказал он (цитата по «РИА Новости»).

На этой неделе в Москве состоялись переговоры президентов России и Белоруссии. Стороны обсудили все проблемные вопросы: от цены на газ и последствий для Минска налогового маневра в нефтяной отрасли до более тесной интеграции в рамках договора о создании Союзного государства. Очередная встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко пройдет в Москве 29 декабря.

Подробнее о встрече читайте в публикации “Ъ” «Здесь русский дух, здесь Беларусью пахнет».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...