Дни рождения

Сегодня исполняется 50 лет министру юстиции Александру Коновалову

Фото: Андрей Чепакин, Коммерсантъ

Его поздравляет председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев:

— Уважаемый Александр Владимирович! Искренне и от души поздравляю Вас с юбилеем! Высокий профессионализм и безупречная верность своему долгу перед Отечеством снискали Вам заслуженный авторитет и признание в самых широких профессиональных и политических кругах. Вы самоотверженно стоите на страже конституционных прав и свобод граждан, укрепления законности, способствуете развитию правовой системы государства. Широко известны Ваша принципиальность и твердость в отстаивании верховенства закона. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неизменной бодрости духа, ярких свершений и новых достижений на высоком посту!

Фото: Юрий Мартьянов, Коммерсантъ

11 июня день рождения у руководителя Россотрудничества Элеоноры Митрофановой

Ее поздравляет чрезвычайный и полномочный посол, заместитель председателя комиссии РФ по делам ЮНЕСКО Александр Дзасохов:

— Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Ваш талант дипломата и глубокое понимание высокой миссии культуры, образования и науки в судьбах народов снискали Вам большое уважение в нашей стране и за рубежом. Друзья и коллеги высоко ценят Ваши подвижнические заботы по популяризации и сохранению отечественных памятников культуры и истории. Желаю Вам, оставаясь такой же успешной и обаятельной, новых добрых дел в интересной должности руководителя Россотрудничества.

Рубрику ведет группа «Прямая речь»

Вся лента