Бизнес-завтрак: «Развитие и реновация городских территорий»

16 мая 2018г., Воронеж

Воронежу в ближайшем будущем предстоит реновация значительных площадей городских территорий. Как правило, на таких территориях уже есть сложившаяся социально-инфраструктурная карта. Как вписать в существующий «ландшафт» проекты, соответствующие новым ожиданиям горожан по уровню комфортности проживания и интересы инвесторов? «Коммерсантъ» Черноземье приглашает принять участие в обсуждении этих вопросов.

Тема. Актуальные вопросы по развитию и реновации сложившихся городских территорий. Перспектива высотной застройки в Воронеже в зоне влияния приаэродромных территорий

Вопросы:
- Существующее положение с согласованием заявок застройщиков аэродромами. Ожидаемые варианты и сроки решения этой ситуации.
- Значимые проекты и участки, на которые повлияло изменение в согласовании документации аэродромами.
- Зона влияния ВАСО: перспективы развития левобережной части города, территорий комплексной жилищной застройки
- Развитие города-миллионника в условиях действующего на его территории экспериментального завода ВАСО. Возможные ограничения в развитии застройки. Перспектива выноса предприятия (ВПП) за пределы города.
- Реновация сложившихся городских территорий. На что следует обратить внимание, самые «горячие» вопросы и поиск решений.

Дата проведения: 16 мая 2018 г., Воронеж
Время: 11 часов
Место встречи: ул. Карла Маркса, 94, ресторан «Гармошка», Зеленый зал

Вход только для зарегистрированных участников

  

Партнер мероприятия:

Фото: Олег Харсеев

Вся лента