«Бавария» и «Реал» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы немецкая «Бавария» сыграла вничью с испанской «Севильей». Матч, проходивший в Мюнхене завершился со счетом 0:0. В первом матче «Бавария» обыграла «Севилью» со счетом 2:1. Немецкая команда вышла в полуфинал по сумме двух матчей.

В другом четвертьфинале мадридский «Реала» проиграл на своем поле туринскому «Ювентусу» со счетом 1:3 (Роналду, 90+7-пен. — Манджукич, 2, 37; Матюиди, 60). Первый матч закончился победой испанской команды со счетом 3:0. По сумме двух встреч «Реал» вышел в полуфинал.

Напомним, вчера состоялись два других четвертьфинала. «Ливерпуль» в гостях переиграл «Манчестер Сити» — 2:1 (первая игра также завершилась победой «Ливерпуля» — 3:0), а «Рома» отправили три безответных мяча в ворота «Барселоны», и за счет гола, забитого на чужом поле, выбила из борьбы главного фаворита турнира.

Жеребьевка полуфиналов состоится 13 апреля в швейцарском Ньоне.

Подробнее сегодняшних матчах — в публикации “Ъ” «"Реал" избежал участи "Барселоны"».

О вчерашних матчах читайте в публикации “Ъ” «Рим удивил мир».