Дни рождения

Сегодня исполняется 70 лет секретарю исполкома СНГ Сергею Лебедеву

Фото: Глеб Щелкунов, Коммерсантъ

Его поздравляет директор российского института стратегических исследований Михаил Фрадков:

— Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! В свой юбилей Вы вправе испытывать гордость за все достигнутое Вами на службе Отечеству. В борьбе на невидимом фронте и деятельности по укреплению сплоченности народов СНГ Вы всегда являлись примером творческого подхода к решению поставленных руководством страны задач, самоотверженного труда, честности и принципиальности. Желаю Вам крепкого здоровья, дальнейших свершений на благо нашей Родины, счастья и семейного благополучия!

Поздравление передает государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота:

— Дорогой Сергей Николаевич! В день вашего юбилея как не вспомнить, что летопись жизни — это, по существу, перечень друзей. У вас их много, потому что вы — верный товарищ, надежный, правдивый и отважный человек. С радостью пошел бы с вами в разведку, но мы там уже были и служили. Сегодня вы делаете полезное дело — стараетесь сблизить страны и народы, сохранить то, что складывалось веками. Благородная и очень сложная задача. Вам она близка по духу и, уверен, по силам.

Дорожу нашей многолетней дружбой, ценю ваше тонкое чувство юмора, деликатность, интеллект. Поздравляю вас, желаю успехов, здоровья, счастья вам и вашей семье.

Рубрику ведет группа «Прямая речь»

Вся лента