Главные новости за ночь

Комитет по разведке Палаты представителей не обнаружил доказательств сговора сотрудников избирательного штаба Дональда Трампа с Россией. Доклад по итогам расследования дела о вмешательстве России в американские президентские выборы 2016 года будет представлен на рассмотрение членов комитета от Демократической партии во вторник.


Президент США Дональд Трамп продлил не связанные с ядерной программой санкции против Ирана еще на один год. При этом режим частичного снятия санкций против Ирана по ядерной программе продолжает действовать.


Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты «уверены в расследовании Великобритании и ее оценках» относительно причастности России к покушению на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. В посольстве России в США подчеркнули, что «никаких доказательств этого на сегодняшний день нет».


Президент США Дональд Трамп заблокировал покупку сингапурским производителем полупроводников Broadcom его американского конкурента Qualcomm. Власти США считают, что сделка может угрожать нацбезопасности страны. В Broadcom не согласились с этим утверждением.


О предстоящих 13 марта событиях читайте в анонсе “Ъ”.

Вся лента