Калин Антон

Директор департамента промышленной недвижимости, PNK Group

Образование

Получив экономическое образование в Европе и имея за плечами большой опыт работы в Румынии, Швейцарии и Германии, Калин Антон в 2008 году переехал в Москву и возглавил отдел продаж российского представительства компании «Астрон Билдингс Люксембург».

Профессиональная деятельность

С 2013 года перешел на должность директора по развитию бизнеса. В России Калин Антон отвечал за локализацию производства таких компаний, как Komatsu, Takeda (Nycomed), Berlin Chemie, Oriflame Cosmetics, Berican и др.

С 2011 года Калин Антон является председателем комитета по промышленному строительству Ассоциации индустриальных парков.

В 2014 году, когда многие европейские компании стали задумываться над локализацией производства в России, Калин Антон был избран председателем комитета по локализации и промышленному производству Российско-Германской внешнеторговой палаты. С 2015 года Калин Антон также является членом правления ВТП.

С сентября 2016 года Калин Антон возглавляет департамент промышленной недвижимости PNK Group и занимается развитием бизнеса компании. Господин Антон активно участвует в российских и международных отраслевых мероприятиях, где выступает спикером по темам складской и промышленной недвижимости.

Вся лента